Russian (CIS)English (United Kingdom)

Contact us

+38 (067)240 91 09
[email protected]
380-947-657

almateya-info
Правила

Условия Проживания в Апартаментах

Апартаменты предназначены исключительно для проживания в них на указанный вами период .

В случае если аренда апартаментов необходима для деловой встречи, мероприятия , съемки ,проведения тренинга или же пребывания животных в апартаментах Вы обязаны сообщить и согласовать это с нашим менеджером при бронировании. В случае если вы не предупредили о целях аренды апартаментов и арендовали их для вышеперечисленного Вы будете выселены из апартаментов без возмещения денежных средств и компенсаций .

Если Вы решили воспользоваться услугами трансферта из аэропорта или ж/д вокзала об этом необходимо сообщить заранее указав точное время прибытия и номер рейса ; поезда ; вагона , Вас встретит наш водитель с табличкой « Almateya » либо «Фамилией и Именем » гостя на выходе из терминала аэропорта или возле вагона на вокзале. В обязанность водителя не входят услуги носильщика, потому если Вы об этом просите не забудьте отблагодарить его.

Водитель доставит Вас на квартиру или в наш офис, где Вы сможете оплатить весь срок аренды, и будут заполнены необходимые документы, выданы ключи. Если вы хотите заказать трансферт из аэропорта или ж/д. вокзала вы должны оплатить его предварительно.

Если Вы не заказываете трансферт, мы ждем Вашего звонка из аэропорта, вокзала, минимум за 40 минут до вашего приезда в офис либо апартаменты – в зависимости от вашего время прибытия .

В день вашего отъезда, представитель нашей компании придет в квартиру, чтобы забрать ключ и проверить исправность техники и мебели. В стоимость квартиры включены: постельные и кухонные принадлежности, полотенца; электричество, горячая и холодная вода, городская телефонная связь, интернет , телевидение , круглосуточная поддержка нашего менеджера , моющие , чистящие средства , и другие средства гигиены . Уборка квартиры с заменой постельного белья и полотенец один раз в четыре дня в удобное для вас время.

Вы несете ответственность за ключи и апартаменты , пока они находятся в вашем распоряжении и возвращаете их при выезде нашему сотруднику. Если вы потеряли ключи, то вы должны компенсировать затраты на покупку и установку аналогичного нового замка.

Вы должны вести себя в соответствии с моральными и этическими нормами. Громко включенная музыка, крики, или ваши хулиганские действия могут повлечь жалобы соседей и вы будете незамедлительно выселены из арендуемой квартиры без компенсации Вашей предоплаты за весь период проживания.

В случае порчи, поломки имущества или оборудования квартиры, Вы обязаны компенсировать все затраты, связанные с ремонтом и восстановлением имущества и оборудования в первоначальное состояние.

ОПЛАТА ПЛАТЁЖНЫМИ КАРТАМИ VISA и MasterCard

Осуществить предоплату брони  т.е. за одни сутки проживания или полную оплату всего срока проживания Вы можете платёжными картами VISA и MasterCard. Для этого нужно заполнить форму заказа на странице сайта и отослать её. На Ваш E-Mail придёт ссылка на процесинговый центр "Platon", где Вы должны указать необходимые реквизиты Вашей карты. Если транзакция прошла успешно, Вы увидите сообщение об этом. Если транзакция не прошла, Вы увидите сообщение об ошибке!!

 
Find apartment
Number of rooms
Sleeping places
 
Almateya, 01001 Kiev, 21 Khreschatyk, office 31, Ukraine

© 2007-2017 Almateya. All rights reserved.