Russian (CIS)English (United Kingdom)
+3 8 (044) 233 42 51
+3 8 (063) 237 97 90
+3 8 (067) 500 02 52
+3 8 (067) 506 69 50
[email protected]
380-947-657

almateya-info
Almateya, 01004 Киев, Крещатик 21, офис 31, Украина

 

Правила

Условия Проживания в Апартаментах

Апартаменты предназначены исключительно для проживания в них на указанный вами период .

В случае если аренда апартаментов необходима для деловой встречи, мероприятия , съемки ,проведения тренинга или же пребывания животных в апартаментах Вы обязаны сообщить и согласовать это с нашим менеджером при бронировании. В случае если вы не предупредили о целях аренды апартаментов и арендовали их для вышеперечисленного Вы будете выселены из апартаментов без возмещения денежных средств и компенсаций .

Если Вы решили воспользоваться услугами трансферта из аэропорта или ж/д вокзала об этом необходимо сообщить заранее указав точное время прибытия и номер рейса ; поезда ; вагона , Вас встретит наш водитель с табличкой « Almateya » либо «Фамилией и Именем » гостя на выходе из терминала аэропорта или возле вагона на вокзале. В обязанность водителя не входят услуги носильщика, потому если Вы об этом просите не забудьте отблагодарить его.

Водитель доставит Вас на квартиру или в наш офис, где Вы сможете оплатить весь срок аренды, и будут заполнены необходимые документы, выданы ключи. Если вы хотите заказать трансферт из аэропорта или ж/д. вокзала вы должны оплатить его предварительно.

Если Вы не заказываете трансферт, мы ждем Вашего звонка из аэропорта, вокзала, минимум за 40 минут до вашего приезда в офис либо апартаменты – в зависимости от вашего время прибытия .

В день вашего отъезда, представитель нашей компании придет в квартиру, чтобы забрать ключ и проверить исправность техники и мебели. В стоимость квартиры включены: постельные и кухонные принадлежности, полотенца; электричество, горячая и холодная вода, городская телефонная связь, интернет , телевидение , круглосуточная поддержка нашего менеджера , моющие , чистящие средства , и другие средства гигиены . Уборка квартиры с заменой постельного белья и полотенец один раз в четыре дня в удобное для вас время.

Вы несете ответственность за ключи и апартаменты , пока они находятся в вашем распоряжении и возвращаете их при выезде нашему сотруднику. Если вы потеряли ключи, то вы должны компенсировать затраты на покупку и установку аналогичного нового замка.

Вы должны вести себя в соответствии с моральными и этическими нормами. Громко включенная музыка, крики, или ваши хулиганские действия могут повлечь жалобы соседей и вы будете незамедлительно выселены из арендуемой квартиры без компенсации Вашей предоплаты за весь период проживания и без возврата депозита (100 долларов США).

В случае порчи, поломки имущества или оборудования квартиры, Вы обязаны компенсировать все затраты, связанные с ремонтом и восстановлением имущества и оборудования в первоначальное состояние.

ОПЛАТА ПЛАТЁЖНЫМИ КАРТАМИ VISA и MasterCard

Осуществить предоплату брони  т.е. за одни сутки проживания или полную оплату всего срока проживания Вы можете платёжными картами VISA и MasterCard. Для этого нужно заполнить форму заказа на странице сайта и отослать её. На Ваш E-Mail придёт ссылка на процесинговый центр "Platon", где Вы должны указать необходимые реквизиты Вашей карты. Если транзакция прошла успешно, Вы увидите сообщение об этом. Если транзакция не прошла, Вы увидите сообщение об ошибке!

!!!!!

Денежные средства возвращаются в  случае отмены бронированния за один месяц (31 день)

В случае отмены мене чем за 31 день денежные средства не возвращаются

 

Время заезда - 14.00;
Время выезда - 12.00

  • Независимо от того в какое время Вы заехали сутки проживания начинаются с 14-00 и заканчиваются в 12.00
  • Bремя с12.00 до 17.00 - половина стоимости суток проживания.
  • Если выезд после 17.00 - считаются полные сутки проживания
  • Если Вы ставите квартиру на бронь, то нужно внести предоплату (суточная стоимость квартиры) : банковский перевод на счет(только в гривнах) или простой перевод через вестерн юнион
  • Если же Вы предоплату не вносите, то гарантировать выбранную Вами квартиру, к сожалению, мы не можем,Но постараемся поселить в другую такого же уровня

Поселяющийся в квартиру обязуется:

  • содержать квартиру в чистоте и порядке, предусмотренном санитарными нормами
  • не сдавать квартиру третьим лицам
  • не нарушать тишину и покой жителей соседних квартир
  • при выселении вернуть ключи, сдать помещение и имущество в полной сохранности и исправном состоянии
  • в случае обнаружения неполадок, сообщить информацию менеджеру немедленно
  • в случае поломки или неисправности, происшедшей по вине постояльца, возместить ущерб
  • объект размещения для некурящих, штраф за курение  - 50 долларов США (или по курсу в национальной валюте).
  • вечеринки и мероприятия в объекте размещения запрещены
  • после 23-00 и до 10-00 запрещается громко слушать музыку и кричать в объекте размещения
  • запрещено проживание с  питомцами

В случае несоблюдения правил проживания гость может быть выселен без возмещения оплаты за проживание и без возврата страхового депозита

 
Поиск квартир
Количество комнат            
Количество спальных мест
 
Almateya, 01004 Киев, Крещатик 21, офис 31, Украина

© 2000-2017 Almateya. Все права защищены.

Разработка сайта Web-студия DL